Конкурс «Моя звёздная история»

Конкурс «Моя звёздная история»

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021» проект «ЛитРес: Библиотека» и книжный рекомендательный сервис LiveLib проводят конкурс «Моя звёздная история».

По 25 апреля читателям библиотек необходимо зарегистрироваться на сайте или в приложении LiveLib и в комментариях к новости написать историю о книге, которая существенным образом повлияла на их жизнь и открыла «путь к звёздам».

В начале комментария нужно указать название библиотеки, город (населённый пункт) и хештег #Библионочь2021.

Какие подарки получат победители?

Космический набор LEGO мы подарим автору самой интересной истории, а библиотеке, читатели которой напишут больше всего историй, вручим BookBox (набор книг от ЛитРес: Издательства). Кроме этого, автор комментария, набравшего больше всего лайков на LiveLib, получит приз зрительских симпатий.

Победитель будет выбран организаторами конкурса, результаты будут опубликованы 30 апреля на LiveLib.