Конкурс чтецов «В стихах воспетая планета»

Конкурс чтецов «В стихах воспетая планета»

Внимание, конкурс!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на базе Центральной детской модельной библиотеки – Центра занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» проводит городской конкурс чтецов «В стихах воспетая планета».

В конкурсе могут принять участие дети в следующих возрастных категориях:

- от 6 -7 лет

- от 8-10 лет

- 11-14 лет

- 15-18 лет

Участники представляют исполнение стихотворения о природе на русском, башкирском, и татарском, а также и на других языках республики. Заявки на участие в конкурсе с указанием имени, фамилии и возраста присылайте на адрес электронной почты: StrFil9@yandex.ru.

Вся дополнительная информация в положение о конкурсе -  Конкурс чтецов «В стихах воспетая планета»