КОНКУРС ЧТЕЦОВ «РАССКАЖИ НАМ О ПОБЕДЕ»

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «РАССКАЖИ НАМ О ПОБЕДЕ»

Дорогие друзья!

Участники конкурса чтецов «Расскажи нам о победе», посвященного 75-ой годовщине Великой Победы и проведенного при поддержке депутата Совета городского округа город Стерлитамак Альфия Асфандиярова, Молодёжный совет Стерлитамака совет и Муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан!

Мы рады сообщить вам, что все победители в группах и номинанты, отмеченные в конкурсе, награждаются пригласительными билетами на экскурсию в Библиотека № 1 «Мастерская сказки»

Каждый победитель получает пригласительный билет на 3 лица, по которому сможет посетить экскурсию вместе со своими родителями или пригласив с собой друзей!

Поздравляем Вас и желаем получить вам удовольствие от посещения экскурсии!

Пригласительные билеты можете скачать на нашем сайте

В целях обеспечения условий по нераспространению новой коронавирусной инфекции ковид-19 экскурсии проводятся в малых группах по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону 30-10-24.

Творческая лаборатория «Мастерская сказки» находится в Библиотека № 1 «Мастерская сказки» по адресу: Гоголя, 94.

Всех взрослых просим при посещении экскурсии иметь при себе маски.

Для получения денежного сертификата при себе иметь паспорт или свидетельство о рождении (паспорт родителя).

Ждём вас в гости!!!

Скачать сертификаты можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/23bV/39Fg26VDz