Книжная выставка книг «Новый год спешит из книги»

Книжная выставка книг «Новый год спешит из книги»

Хоть еще далеко до новогодних праздников, но уже во многих городах выпал снег и пришло зимнее настроение. В такое время особенно хочется читать зимние книги, наполненные теплом и волшебством. Мы уверены, что вы давным-давно прочитали и перечитали и «Девочку со спичками» Андерсена, и «Ночь перед Рождеством» Гоголя, и «Рождественскую песнь» Диккенса, и другие классические книги про зиму и Рождество.

В книгах про Новый год и Рождество всегда много любви, много надежды, есть место невероятным совпадениям и вольным художественным допущениям.

В преддверии новогодних праздников мы предлагаем виртуальную книжную выставку книг «Новый год спешит из книги». Сюжеты этих книг связаны с Новым годом, Рождеством и просто зимой. Смотрите, выбирайте, читайте!