Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Интерактивно-познавательные экскурсии в Центр занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» Март 6, 2020

Центральная детская библиотека - Центр занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» приглашает всех горожан и гостей города на ежедневные познавательные экскурсии по адресу: Проспект Октября, 43.

Экскурсии познавательны не только для детей, но и для их родителей. Здесь вы не просто окунетесь в увлекательный окружающий нас мир, а в сопровождении экскурсовода отправитесь в настоящее путешествие по страницам биологии, анатомии и экологии. Самых маленьких гостей вместе с экспертами музея ждут персонажи любимых сказок: Пчела Майя, обезьянка Чи-Чи-Чи и Муха-Цокотуха!
      Для ребят среднего и старшего школьного возраста организуются научно-познавательные шоу и квесты!
      Экскурсии проводятся ежедневно, кроме праздничных и выходных дней по предварительной записи по телефону: (3473)30-21-61.
      Воскресенье и понедельник — выходной.

06.03.2020

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ