Информационный бюллетень за декабрь 2021 года

Информационный бюллетень за декабрь 2021 года

Уважаемый читатель!

В настоящем «Информационном бюллетене» отражена литература, находящаяся в фондах МБУ «ЦБС» г. Стерлитамака и внесенная в электронный каталог в декабре 2021 года.
Литература, включенная в информационный бюллетень, отражает все отрасли знаний. Читатель найдет в нем новинки художественной литературы: отечественной и зарубежной, технической, естественно – научной, общественно – политической, литературоведческой, по искусству и спорту. Материал расположен в систематическом порядке по отраслям знания, внутри разделов – в алфавите авторов и заглавий. Записи включают полное библиографическое описание изданий, инвентарный номер и название библиотеки-филиала или отдела в сокращенном виде (шифр отдела).
Издание снабжено «Содержанием», которое поможет быстро ориентироваться в бюллетене.
«Информационный бюллетень» выпускается в печатном и электронном виде. Печатный вариант находится в библиотеках города и доступен для пользователей. Электронный вариант бюллетеня отражен на сайте МБУ «ЦБС» г. Стерлитамака в разделе «Ресурсы». «Информационный бюллетень» предназначен для всех категорий читателей.

Скачать можно по ссылке https://lib-str.ru/pdf/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8...