Информационная познавательная игра «Формула здоровья и безопасности».

Информационная познавательная игра «Формула здоровья и безопасности».

В рамках месячника посвященного безопасности детей в летнее время 10 июля в 10.30 в Центре технической информации библиотека-филиал №2, пройдет информационная познавательная игра «Формула здоровья и безопасности».
         Начальник караула ПЧ-40 Евстигнеев Алексей Андреевич расскажет детям, что нужно делать чтобы избежать пожара, а если он случился, то как себя вести. Ребята смогут с головой окунуться в профессию пожарного помимо беседы их ждёт много интересного.
         Самым главным сюрпризом для детей станет пожарная машина, которую они будут изучать и совместно с Алексеем Андреевичем. Ждём всех жителей и гостей города к нам в гости. 09.07.2018