График работы на майские праздники

График работы на майские праздники

Уважаемые пользователи!

Централизованная библиотечная система поздравляет всех праздником Великой Победы!

День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

Уважаемые ветераны, жители и гости нашего города, в этот великий  праздник от всей души желаем Вам здоровья, благополучия и мирного неба.

ВНИМАНИЕ!

В связи с праздничными днями в мае библиотеки будут работать по следующему графику:

Общедоступные библиотеки: 8-9 мая – выходные дни, праздничные дни;

7 мая – рабочий день с 9.00 до 17.00, без обеда.

С 10 мая работаем по основному графику!

Детские библиотеки: 7-10 мая – выходные дни, праздничные дни.

С 11 мая работаем по основному графику!

С уважением администрация МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак