Городской конкурс чтецов «Любовью к Родине дыша...»

Городской конкурс чтецов «Любовью к Родине дыша...»

Центральная детская библиотека - Центр занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак объявляет о старте городского конкурса чтецов «Любовью к Родине дыша...», посвященному Дню народного Единства.

Конкурс пройдёт с 6 по 29 октября 2021 года.

В конкурсе принимают участие дети в четырёх возрастных категориях:

• от 6 до 7 лет

• от 8 до 10 лет

• от 11 до 14 лет

• от 15 до 18 лет

Участники представляют на Конкурс видеозапись чтения стихотворения на русском языке о России, её героическом прошлом, историческом единстве народа.

Для участия в конкурсе необходимо записать выступление видео -продолжительностью не более 2,5 минут.

Заявки на конкурс и видео принимаются на адрес электронной почты StrFil9@yandex.ru по форме, указанной в положении до 29 октября.

Положение можно скачать по ссылке - Положение о городском конкурсе чтецов «Любовью к Родине дыша...»