Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Городская акция «Ромашки нежный лепесток»

Городская акция «Ромашки нежный лепесток» Июль 8, 2019
        8 июля в «Читающем троллейбусе», состоялась Акция «Ромашки нежный лепесток», посвящённая Дню Семьи, Любви и Верности. Эта акция стала итоговым мероприятием в рамках реализации проекта «Школа русского Слова «Через книгу к добру и свету!»». Для пассажиров этого троллейбуса был подготовлен рассказ о святых Петре и Февронии Муромских, чья семейная жизнь стала примером для всех нас.
        Воспитанницы «Школы русского Слова «Через книгу – к добру и свету!» читали для пассажиров стихи о семье, любви и верности, раздавали рекламные буклеты, в которых рассказывается о деятельности Школы. Воспитанники детских садов №36 и 37, присоединившиеся по пути следования троллейбуса, дружно отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины.
        Взрослые пассажиры также не остались без внимания – для них были приготовлены такие викторины, как « Язык мудрости», «Продолжи пословицу», «Цветочный букет», «Семейная». Наряду с рекламными буклетами, пассажиры получили в подарок и бумажные ромашки, сделанные участниками Школы на мастер -классах. Кроме этого, вниманию пассажиров был представлен обзор новых книг, которые библиотека получила в рамках реализации этого проекта. 08.07.2019

Календарь знаменательных дат на 2019 год

Башкортостан 100