Ежегодный книжный фестиваль АРТ-КНИГО-ФЕСТ-2020

Ежегодный книжный фестиваль АРТ-КНИГО-ФЕСТ-2020

В рамках праздничных мероприятий горожан и гостей города ждет ежегодный книжный фестиваль АРТ-КНИГО-ФЕСТ-2020, организованный библиотечной системой города!

Библиотеки предлагают окунуться в неповторимую атмосферу литературы, искусства, познавательных мастер-классов, ярких выставок и головокружительных сюрпризов!

На фестивале будут работать интересные интерактивные локации. Каждый гость праздника сможет выбрать понравившуюся книгу в Библиотеке под открытым небом, встретиться с писателями и поэтами города на поэтической площадке, принять участие в разнообразных мастер-классах, посмотреть фотосушку, стать читателем ЛитРес библиотеки, познакомиться с новинками книжных издательств!

На краеведческой площадке ожидается дегустация национальных блюд, выставка предметов башкирского быта, а также мастер-классы по ткачеству и изготовлению народных женских украшений.

На детской игровой площадке детей ждет развлекательно-познавательная программа от наших лабораторий «ДАРВИН-ЛАБ», «НЬЮТОН-ЛАБ» с занимательными экспериментами, викторинами, увлекательными мастер-классами от Мастерской ремёсел «АРТ-ЛАБ» и играми.

Не упусти возможность попасть на яркое мероприятие октября!

Дата: 10 октября

Время: 11.00

Место: парк «Содовик»

В субботу, 10 октября, в Парке содовиков состоится праздник, посвященный Дню Республики!!!

Мероприятие проводится во исполнение Указа "О подготовке и проведении Дня Республики в 2020 году" от 17 сентября 2020г. №-УГ-391

09.10.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить