Ежедневные экскурсии от центра занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ»

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на ежедневные экскурсии центра занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ»! Здесь вы не просто окунетесь в увлекательный окружающий нас мир, а в сопровождении экспертов отправитесь в настоящее путешествие по страницам биологии, анатомии и экологии.

Уверяем, что экскурсии будут познавательны не только для детей, но и для их родителей!

Самых маленьких гостей вместе с экспертами музея ждут персонажи любимых сказок: Пчела Майя, обезьянка Чи-Чи-Чи и Муха-Цокотуха! Поэтому им будет не только интересно, но и весело!

Для ребят среднего и старшего школьного возраста организуются научно-познавательные шоу и квесты!

Запись по телефоеу 30-20-61!