Экспресс-интервью «Что вы знаете о избирательном праве?»

Экспресс-интервью «Что вы знаете о избирательном праве?»

В честь Всероссийского Дня молодого избирателя 18 февраля представляем вашему вниманию экспресс-интервью «Что вы знаете о избирательном праве?»

Избирательному праву, его структуре и принципам, а также выборам - как проявлению гражданской позиции, посвящён видеоролик Молодёжного Креатив-центра (библиотека №4).

Просмотрев видеоролик пользователи и подписчики библиотеки увидят результаты опроса молодых читателей библиотеки. Участники мероприятия ответят на вопросы: «Что вы знаете об избирательном праве?», «Ходите ли вы на выборы?», «Следите ли вы за изменениями в системе ЦИК?» и выразят свое мнение об актуальности повышения правовой культуры молодых избирателей.