Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Познавательные экскурсии от центра занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» Декабрь 2, 2019

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на ежедневные экскурсии центра занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ»! Здесь вы не просто окунетесь в увлекательный окружающий нас мир, а в сопровождении экспертов отправитесь в настоящее путешествие по страницам биологии, анатомии и экологии.

Уверяем, что экскурсии будут познавательны не только для детей, но и для их родителей!

Самых маленьких гостей вместе с экспертами музея ждут персонажи любимых сказок: Пчела Майя, обезьянка Чи-Чи-Чи и Муха-Цокотуха! Поэтому им будет не только интересно, но и весело!

Для ребят среднего и старшего школьного возраста организуются научно-познавательные шоу и квесты!

Запись по телефону 30-20-61!

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ