Документальный фильм «Путешествие в ледниковый период»

Документальный фильм «Путешествие в ледниковый период»

В 2021 году Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с автономной некоммерческой организацией по сохранению природного и нематериального наследия Башкортостана «Тамга (родовой знак)» приступили к реализации масштабного проекта «Путешествие в ледниковый период: маршрут для всех», направленного на содействие развитию доступного туризма путём адаптации и повышения доступности Аскынской ледяной пещеры для маломобильных граждан.

В рамках реализации данного проекта снят документальный фильм «Путешествие в ледниковый период» с участием подопечных психоневрологических интернатов и домов-интернатов для престарелых и инвалидов РБ.

25 ноября в кинотеатре «Родина» состоялась премьерная презентация документального фильма, который получил массу положительных отзывов.

Желаем всем приятного просмотра!