Детская научно-практическая конференция «Путь к успеху»

Детская научно-практическая конференция «Путь к успеху»

1 декабря в 11.00 в Центре технической информации музее –лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоится Детская научно-практическая конференция «Путь к успеху».

Техномаги Ньютон- Лаб, а также Детский Клуб World Kids подготовили для вас динамичные, интересные и весьма неординарные химические и физические опыты, с возможностью не только познакомиться с экспериментами, но и раскрыть все их секреты.

У всех желающих есть уникальная возможность стать участником Детской Научно-практической конференции «Путь к успеху».

Смело оставляйте заявку в комментариях на страничке в ВК https://vk.com/id472062791 или по тел. 8-3473-30-23-80.

Присоединяйтесь к миру юных ученых.

Мы ждём вас по адресу: г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 2.

Вход бесплатный