День творчества

День творчества

Юношеская библиотека–филиал №5 мастерская ремесел "Арт–лаб" принимает участие в республиканском проекте «Новогодний календарь 2021» и в рамках проекта предлагает всем желающим принять участие в Дне творчества, который будет проходить 12 января 2021 года.

В этот день мастерская ремесел «Арт–лаб» представляет «День творчества» и предлагает всем желающим принять участие в увлекательных экскурсиях и творческих мастер–классах в офлайн формате. В офлайн формате на площадке Юношеской библиотеки–филиала № 5 по адресу: улица Шафиева 9, будут проводиться обзорные экскурсии по экспозиции ремесел с демонстрацией работы на гончарном круге, мастер–классы по росписи керамики, ручному ткачеству. Для всех посетителей мастерской будут открыты две фотозоны, доступ к книжному фонду по ремеслам и творчеству и многое другое. Теплое, уютное, современное пространство "Арт–лаб" ждет всех желающих!

12.01.2021 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить