Буктрейлер по книге «Мальчик, которому не больно»

Буктрейлер по книге «Мальчик, которому не больно»

Жизнь и творчество Альберта Лиханова являются продолжением традиций великих русских писателей-педагогов и благотворителей, одной из самых ярких страниц в истории современной отечественной литературы и педагогики. Литературное творчество писателя обращено в равной мере и к миру детей, и к миру взрослых. Своими книгами он стремится возвратить людям, а в первую очередь детям, веру в добро и справедливость. ..

«Детский мир» в прозе Лиханова сложен и трагичен в своей основе, поскольку чистота и искренность, присущая мировосприятию его юных героев, усиливает остроту их столкновения с жестокостью, горем и несправедливостью той исторической и человеческой среды, в которой происходит их – подчас очень раннее – «взросление». Предлагаем вашему вниманию буктрейлер по книге «Мальчик, которому не больно» от Центра технической информации – модельной библиотеки-филиала №2, повествующей силу духа, обращенную к детям.

25.11.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить