Буктрейлер по книге Андрея Усачёва «Школа снеговиков»

Буктрейлер по книге Андрея Усачёва «Школа снеговиков»

Зима – лучшее время для сказок! За окном тихо падают пушистые снежинки или кружит по улицам проказница-метель, сверкает на солнце лёд или хмурится небо… А в декабре все мы живём в ожидании любимейших праздников - Нового года и Рождества. Самое время взять в руки книгу и оправиться в мир старых добрых сказок! Модельная библиотека-филиал № 2 – «Центр технической информации» предлагает вашему вниманию буктрейлер по книге «Школа снеговиков». Это - творение современного детского писателя, поэта, сценариста, драматурга и радиоведущего Андрея Усачева, благодаря которому вы отправитесь в приключение с героями сказочной повести и узнаете о том, как важно учиться, познавать мир вокруг и весело проводить свое свободное время.