Будни музея-лаборатории занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ»

Будни музея-лаборатории занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ»

Центр Технической информации библиотека №2 приглашает всех желающих в Музей-лабораторию занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ».

«НЬЮТОН-ЛАБ» представляет собой уникальное пространство научных парадигм, не только рассказывающих о законах физике, механике, электричестве, магнетизме, но и демонстрирующие их с помощью научно- познавательной литературы и 20 интерактивно-познавательных экспонатов, способных увлечь не только детей, но и взрослых.

Добро пожаловать в «НЬЮТОН-ЛАБ»!

17.09.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить