Библиофреш «Фантастические романы Сергея Лукьяненко»

Библиофреш «Фантастические романы Сергея Лукьяненко»

Сергей Лукьяненко является одним из мастеров российской фантастики. Его стиль письма неподражаем, индивидуален и уникален. Его книги можно читать и перечитывать снова и снова. Тонкий юмор, яркие персонажи и необычные ситуации, в которые попадают герои, делают его произведения запоминающимися. Писатель умеет захватить внимание читателя и погрузить его в сказочный мир, полный фантазии, иллюзий и приключений.

Центр технической информации (библиотека № 2) предлагает посмотреть библиофреш «Фантастические романы Сергея Лукьяненко», посвященный Дню рождения писателя, и узнать о том, какие романы принесли писателю наибольшую популярность.

Приятного просмотра!