120 лет со дня рождения со дня рождения Михаила Ромма

120 лет со дня рождения со дня рождения Михаила Ромма

Дорогие друзья!

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» - модельная библиотека № 3 продолжает знакомить вас с выдающимися людьми культуры и искусства.

24 января исполняется 120 лет со дня рождения известного, самобытного, яркого режиссёра, сценариста, педагога, публициста, народного артиста СССР Михаила Ильича Ромма.

Гости группы познакомятся с биографией и фильмографией, посмотрят его фото, составят своё представление о нём, как о творце, создателе своего художественного микромира. Надеемся, что после знакомства с Михаилом Роммом, люди захотят посмотреть его фильмы и, тем самым, в своём самообразовании не пройдут мимо чего-то важного, может быть основополагающего в отечественном кино.

Приобщайтесь к великим гениям! Читайте art-досье «Персона» в нашем сообществе «Библиотека искусств STR https://vk.com/club77603614

22.01.2021 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить