11 октября - День Республики Башкортостан

11 октября - День Республики Башкортостан

Уважаемые жители, позвольте поздравить Вас с прекрасным праздником – Днем Республики!

Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.

Жители республики по праву гордятся своей богатой историей и культурой, экономическим, научным и духовным потенциалом. Все это составляет прочную основу дальнейшего развития Башкортостана.

Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегая ценности, которые скрепляют наш народ, мы обязательно добьёмся поставленных целей, преодолеем любые испытания.