Размер:
mukcbs61@mail.ru

" АРТ-КНИГО-ФЕСТ"

" АРТ-КНИГО-ФЕСТ" Октябрь 2, 2018
" АРТ-КНИГО-ФЕСТ"- НАСТОЯЩАЯ ФЕЕРИЯ ЛИТЕРАТУРЫ ,ТВОРЧЕСТВА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ !)

Впервые в городе состоялся книжный фестиваль, где организатором стала Централизованная библиотечная система.
Удивительный книжный праздник побил рекорды по количеству посетителей и локаций!
Число стерлитамаковцев, пришедших посмотреть, что же будет происходить на фестивале было очень много !
И они не были разочарованы !)

Более 15 интерактивных локаций объединила «магия книги».
Развлекательные программы соседствовали с интеллектуальными, специальные мероприятия для целевой аудитории – с площадками
«для всех», а пища духовная дополнялась замечательными призами от спонсоров .
Надеемся , что на книжном фестивале наши гости увидели много нового, открыли для себя книжный мир в новом свете .
Что они , как и мы считают ,что интересный, познавательный досуг в библиотеке должен стать элементом молодежной моды, а затем и той потребностью, которая отличает успешного образованного современного человека.

Мы говорим слова благодарности всем , - и тем кто принимал участие в подготовке и проведении фестиваля, и тем , кто пришёл к нам!
Спасибо за любовь к чтению и библиотеке !!!

Год добровольца и волонтера

Год семьи