Час творчества «Цветы для открытки»

Час творчества «Цветы для открытки»

Час творчества «Цветы для открытки» Апрель 25, 2024

Что делать, если у кого-то праздник и нужно срочно сделать поздравительную скрап открытку (а мы их делать уже умеем), а готовых бумажных цветочков для украшения нет под рукой? Значит надо сделать цветочки самим! Тем более это занятие очень приятное и творческое, а на выходе получаются чудесные цветочки ручной работы разных форм и оттенков, которые почти не отличаются от покупных!

25 апреля на очередной творческой встрече клуба по интересам «Берегиня» в Модельной библиотеке-филиал №2 – «Центр технической информации» наши мастерицы учились делать своими руками очаровательные цветочки гардении, вишни и розочки из бумаги, которые впоследствии станут отличным украшением для открыток в технике скрапбукинг. А еще по традиции мы полюбовались и оценили замечательные изделия-хвастушки наших волшебниц-рукодельниц!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить