Главная » События » Мероприятия » Праздничная программа «Семья – это то, что с тобою всегда!»

Праздничная программа «Семья – это то, что с тобою всегда!»

Каждому из нас необходимо такое место, где тебя всегда поймут и поддержат, где можно отдохнуть душой. Такое место – наша семья, наш дом. По опыту знаем, как непросто сохранить в доме уют и комфорт, создать спокойную и доброжелательную обстановку, обеспечить достаток. Семья – это труд и опора, любовь и дружба, школа доброты, честности, долга.

8 июля в Центральной городской библиотеке МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак состоялся праздник семьи, любви и верности «Семья – это то, что с тобою всегда!». В рамках праздника юных гостей библиотеки - ребята их экологического центра, познакомили с историей жизни и смерти благоверных супругов Петра и Февронии, в честь которых и появился праздник. Дети участвовали во многих конкурсах и викторинах: «Отгадай загадку», «Реши ребус», вспоминали семейные пословицы и поговорки, строили «Дом счастья из красивых и добрых слов-кирпичиков». Завершился праздник веселыми подвижными играми.